Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A
Версия для слабовидящих

Медицинский центр НОРИС

453118, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 101
пн.-пт. 8.00 - 19.00, сб. 8.00 - 16.00, вс. выходной
Диспетчерская служба пн.-пт. 800-1900, сб. 800-1600, вс. вых.
8 (3473) 24-03-03
запись на прием - mc240303@mail.ru.
Главная О компании История ГК НОРИС Аптечная сеть

Аптечная сеть

Аптечная сеть «Аптека XXI века»: ориентация на потребителя

 

  Сегодня потребитель может выбрать ту аптеку, которая соответствует его желаниям. Поэтому главным для нас является:

  • удобное расположение;
  • узнаваемый бренд и положительный имидж;
  • единый стиль и грамотный мерчендайзинг;
  • широкий ассортимент;
  • лояльная ценовая политика;
  • высококвалифицированный персонал;
  • качественный сервис.

При просмотре видеоматериала уточняйте противопоказания у специалистов.

        В основе работы аптечной сети «Аптека XXI века» лежат принципы корпоративного подхода, которые включают стандартизацию всех торговых операций и форм общения с клиентами, постоянное увеличение аптечного ассортимента, расширение сервисных услуг.

Узнаваемый логотип содержит фирменный знак сети аптек «Аптека XXI века», хорошо знакомый нашим потребителям

       Особое внимание мы уделяем мерчендайзингу. Объем продаж и конкурентоспособность аптек напрямую зависит от специальной  выкладки товара на витринах и размещения оборудования. Наличие разборчивых ценников, выбора лекарственных препаратов,   просторных торговых залов, быстрое и качественное обслуживание формируют у нашего покупателя позитивное отношение.

       Сотрудничество с крупнейшей фармацевтической компанией «Имплозия» вывело аптечную сеть на более высокий уровень. Современные технологии управления «Имплозии» и непрерывное обучение наших фармацевтов, внедрение дисконтной системы накопительных скидок, полная автоматизация бизнес-процессов позволили нам сформировать устойчивые конкурентные преимущества.

       Принцип корпоративности и единой политики подразумевает взаимодействие аптек с врачами нашего медицинского центра.  Мы совместно проводим «Дни здоровья» и раздаем материал жителям нашего города о формировании здорового образа жизни.

       В наших аптеках предусмотрен индивидуальный подход к каждому покупателю, ведь многие люди приходят в аптеку не только за лекарством, но и за вниманием и сочувствием, поэтому наши фармацевты всегда выслушают покупателя и грамотно ответят на все вопросы, от этого зависит удовлетворенность потребителя и успешность всей сети.

       Главное достояние аптечной сети «Аптека XXI века» – это наши сотрудники, энергичный и сплочённый коллектив. У нас работают 50 квалифицированных провизоров и фармацевтов, 11 из которых за многолетний труд удостоены почётного знака компании «Профессионал своего дела».

       В настоящее время  в аптечной сети «Аптеки низких цен»  наценка всего 1-2%, это позволило увеличить позволило повысить поток покупателей и повысить конкурентноспособность  сети.

       Быть в числе лидеров фармпредприятий нашего региона, при высокой конкуренции, очень ответственно. Ежедневно мы должны подтверждать свой статус.. Наши фармацевты это хорошо понимают, и работают с полной самоотдачей.