Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A
Версия для слабовидящих

Медицинский центр НОРИС

453118, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 101
пн.-пт. 8.00 - 19.00, сб. 8.00 - 16.00, вс. выходной
Диспетчерская служба пн.-пт. 800-1900, сб. 800-1600, вс. вых.
8 (3473) 24-03-03
запись на прием - mc240303@mail.ru.
Главная Услуги и цены Терапия

Терапия

Терапия – область медицины, изучающая внутренние болезни. К внутренним болезням относятся различные патологии внутренних органов, сюда входят практически все системы организма – система кровоснабжения, пищеварения, эндокринная, дыхательная система и т.д.

Терапевт – специалист по внутренним болезням, то есть врач широкого профиля, который  направляет на обследование, составляет программу лечения или направляет к узкопрофильному специалисту. Также врач-терапевт выявляет причины возникновения заболевания, занимается профилактикой. От высококвалифицированного врача терапевта требуется большое количество знаний из разных областей медицины. Врачи-терапевты также заботятся о поддержании хорошего самочувствия у пациентов, имеющих хронические заболевания вне стадии обострения. 

Если Вы не знаете, с чем связано Ваше болезненное состояние, боли или дискомфорт, то, прежде всего, следует прийти на прием к терапевту. После первичной консультации, во время которой врач выслушает Вас и проведет простейший осмотр, он направит Вас на необходимые исследования, по результатам которых поставит диагноз и либо назначит лечение, либо направит к специалисту, в чью компетенцию входит данное заболевание или состояние. Поскольку в нашем центре работает множество квалифицированных специалистов, они в короткие сроки помогут Вам справиться с заболеванием.

Опыт и профессионализм терапевтов нашего центра позволяют точно поставить диагноз и провести эффективное лечение заболевания. В помощь специалистам в нашем центре имеется - кабинет УЗИ, лаборатория с широчайшими диагностическими возможностями, возможно проведение энцефалографического исследования (ЭЭГ), электрокардиография (ЭКГ) и т.д.

Наши врачи

Абуталипов Артур Гильмуллович

Абуталипов Артур Гильмуллович

Председатель Врачебной комиссии, Врач - терапевт

БАТЫРШИН РАФИК МУХАРАМОВИЧ

БАТЫРШИН РАФИК МУХАРАМОВИЧ

Врач-терапевт

Вишнякова Татьяна Николаевна

Вишнякова Татьяна Николаевна

Врач-педиатр

Ломакина Наталья Петровна

Ломакина Наталья Петровна

врач-терапевт

Лукашенко Елена Владимировна

Лукашенко Елена Владимировна

Врач-терапевт